Корзина 0
Список сравнения 0 Список желаний 0
Личный кабинет
Меню
Наш адрес: Шоу-рум находится по адресу г. Екатеринбург, ул. Бебеля 17 оф.515 Отправляем заказы по всей России, Казахстану и Беларуси.
Шоу-рум находится по адресу г. Екатеринбург, ул. Бебеля 17 оф.515 Отправляем заказы по всей России, Казахстану и Беларуси.
Телефоны: +79222214460
Работа Шоу-рума : С 10 до 18,00 Время МСК+2часа
Перед посещением связаться по телефону, можем быть на складе или доставке.
Заказы на сайте принимаются круглосуточно.

Акция-Вернем 10% от стоимости механизма

Период проведения акции - с 15 августа по 15 октября.

Описание акции

Для участия в акции Вам необходимо:

  1. Приобрести у нас механизм трансформации в указанные сроки
  2. При сборке готового изделия на основе данного механизма трансформации все основные этапы сфотографировать. Размер готовых фото не менее 800*600
  3. Сделать фото готового изделия в интерьере.
  4. Выслать нам на почту maxrti@mail.ru - Фото процесса сборки готового изделия на базе механизма трансформации (не менее 800*600) - Фото готового изделия в интерьере (не менее 800*600) - Чертежи и карты раскроя (желательно, но не обязательный пункт) - Описание в свободном виде процесса сборки готового изделия. После проверки данного мастер-класса по изготовлению мебели-трансформер мы перечисляем вам 10% от стоимости данного механизма, т.е. возвращаем Вам.

Условия акции:

  • 1 клиент может участвовать неограниченное количество раз
  • Допускается принятие нескольких мастер-классов по одному и тому же механизму если реализация в каждом из случаев отличается.
  • Описание мастер-класса и фото не обязательно «профессиональные», принимаем любые, отражающие суть мастер-класса.
  • Вся предоставленная информация должна быть уникальной и не размещена на других ресурсах.
  • Отправкой своего мастер-класса вы соглашаетесь на публичное размещение Ваших отправленных материалов на нашем сайте мебель-трансформер.рф (полное, частичное)
  • По согласованию, можем принять мастер-классы от клиентов, сделавших у нас покупки в период, ранее указанный для данной акции.